Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Оператор высечки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Оператор высечки


Юлия Шишкина
31.03.2021, 14:20
Приглашаем оператора на автоматическую высечку Bobst.
Опыт работы обязателен! З/п по результатам собеседования, оформление по ТК РФ, место работы м. Шоссе Энтузиастов,
Тел 89671207863