Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Конверты для пересылки по почте. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Конверты для пересылки по почте.


Ilya Ognev
17.03.2005, 18:37
Коллеги, скажите, есть ли какие-нибудь стандарты на печать изображения на белый конвертах для дальнейшей рассылки на почте?

Меня интересует, какого максимального размера может быть запечатка, чтобы почта не завернула такой конверт?

Спасибо

pigna
17.03.2005, 18:49
Позвоните на почту и будет Вам счастье.