Ilya Ognev
17.03.2005, 18:37
Коллеги, скажите, есть ли какие-нибудь стандарты на печать изображения на белый конвертах для дальнейшей рассылки на почте?
Меня интересует, какого максимального размера может быть запечатка, чтобы почта не завернула такой конверт?
Спасибо
Меня интересует, какого максимального размера может быть запечатка, чтобы почта не завернула такой конверт?
Спасибо