Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Крышкоделки от производителя в рассрочку на 1,5 года [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Крышкоделки от производителя в рассрочку на 1,5 года


Сергей-Книжное
27.11.2020, 12:00
Как и раньше предлагаем Вашему вниманию крышкоделательные машины нашего производства:
КДМ Бинго МАКСИ (https://www.rusrig.ru/bingo/)
КДМ Гимназист (https://www.rusrig.ru/gimnazist/)
КДМ Курсант (https://www.rusrig.ru/kursant/)
КДМ Офицер (https://www.rusrig.ru/oficer/)
эти машины можно приобрести как по прямой оплате, а так же получив рассрочку на 1,5 года.
Машины работают как с холодным, так и с горячим клеем.
Подробное описание машин по ссылкам выше.
Ждем Ваших обращений и заказов.

G-t-P
27.11.2020, 14:38
ну про холодный клей все понятно)))