Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Подработка печатники Heidelberg SM52 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Подработка печатники Heidelberg SM52


Alexei
04.11.2020, 17:28
Коллеги
нужны подработчики на Heidelberg SM 52 -5
Работа на прогоны, печати много, приладки будут сделаны штатным персоналом, главное аккуратность и выработка.
План будет очень реальный.
Кто работал на невпитывающем материале особенно интересен
работа есть как минимум до нового года
метро Выхино Котельники
Возможно оформление на срочную работу и в последствии в штат
если не дозвонитесь с первого раза иль буду занят, не стесняйтесь, наберите второй раз, часто бываю занят или голова забита другими делами, а поговорить и договориться нужно , когда голова свежая:)

Звоните
Алексей