Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] 2000 пакетов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] 2000 пакетов


ОЕ
22.09.2020, 13:48
Здравствуйте! Пакеты 24x35x17 или около этого, мел. мат. 200 г/м, печать 4+0 с 2-х сторон пакета одинаковая. Ламинция матовая 1+0. Ручки - шнур белый. Пикколо золото. Дно и подручнинки картон 1-стор. 250 г/м. Тираж 2000 шт.

Post-Print
23.09.2020, 22:36
81000руб

MIKLI
24.09.2020, 12:58
точно по размерам - 59,9 руб экз

ра да
24.09.2020, 15:12
80000=
Срок 2 недели

KalPak
24.09.2020, 18:00
95000 руб


vahturov@avroraprint.ru

А через две недели скорее всего 110 Тыс руб

Сезон в этом году раньше стартовал.

dimon85
24.09.2020, 19:31
Здравствуйте! Пакеты 24x35x17 или около этого, мел. мат. 200 г/м, печать 4+0 с 2-х сторон пакета одинаковая. Ламинция матовая 1+0. Ручки - шнур белый. Пикколо золото. Дно и подручнинки картон 1-стор. 250 г/м. Тираж 2000 шт.

около этого это значит что глубину можно считать 9-10 см?

leccepen
24.09.2020, 22:00
75000 р. за тираж

Karlito
25.09.2020, 11:54
85 000 руб.