Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Упаковщик поштучный [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Упаковщик поштучный


aktiv
21.08.2020, 20:44
Машина для поэкземплярной упаковки газет и журналов - MAILBAG.
Производство Minipack-torre (Италия). 2012 г.в.
Цена 100 т.р.

Работает с одной бобиной пленки. Формирователь пакета загибает пленку, на выходе получаем закрытый пакет с продукцией внутри.
Размеры упаковываемой продукции:
мин - 160х100 мм,
макс - 250х360 мм,
макс толщина продукта - 15 мм.

Для упаковки используется прозрачная полиэтиленовая пленка толщиной 25-30 мкр. Ширина пленки 500-550 мм.

Оснащение:
• Панель управления.
• Автоматическая регулировка по длине продукции при помощи фотоэлемента.
• Независимые запаивающие ножи.
• Электронный контроль температуры ножей.
• Встроенный счетчик циклов.
• Производительность: до 1200 уп./час.
• Габариты аппарата: 600x830x (В)1055 мм.
• Вес аппарата (нетто/брутто): 130/144 кг.
• Электрическое питание: 220 В, 1-Фаза.
• Установленная мощность: 0,5 кВт.

WIRE-C
22.08.2020, 22:07
Не планируется ли продолжить добрую традицию аукционов и применить ее к данному лоту?

aktiv
31.08.2020, 12:04
Интересное предложение..
Вот только непонятно со скольки стартовать, при цене нового почти в 700 т.р.:yes:

KalPak
02.09.2020, 17:12
Нашёл видео :

https://m.youtube.com/watch?v=HcfAEtv37HM

https://m.youtube.com/watch?v=T2d64qxT3ig

Мы много лет покупаем пакетики прозрачные с клеевым клапаном и кладём в них :

Домики
Квартальники
Блокноты
Редко брошюры и КБС.

Так же по 5 -10 Шт Бумажные пакеты. ( толщина до 5 см получается )

Платим сборщицам от 1 до 2 руб за работу. И сам пакет стоит от 1.5 до 4 руб

Мечтаю купить подобный станок ( что бы экономить на людях и на пленке )

Подскажите есть ли что то подобное ?

Термоупаковку - термоусадку ручную свою продали 12 лет назад.

Не удобная она.

KalPak
02.09.2020, 17:15
Машина для поэкземплярной упаковки газет и журналов - MAILBAG.
Производство Minipack-torre (Италия). 2012 г.в.
Цена 100 т.р.

Работает с одной бобиной пленки. Формирователь пакета загибает пленку, на выходе получаем закрытый пакет с продукцией внутри.
Размеры упаковываемой продукции:
мин - 160х100 мм,
макс - 250х360 мм,
макс толщина продукта - 15 мм.

Для упаковки используется прозрачная полиэтиленовая пленка толщиной 25-30 мкр. Ширина пленки 500-550 мм.

Оснащение:
• Панель управления.
• Автоматическая регулировка по длине продукции при помощи фотоэлемента.
• Независимые запаивающие ножи.
• Электронный контроль температуры ножей.
• Встроенный счетчик циклов.
• Производительность: до 1200 уп./час.
• Габариты аппарата: 600x830x (В)1055 мм.
• Вес аппарата (нетто/брутто): 130/144 кг.
• Электрическое питание: 220 В, 1-Фаза.
• Установленная мощность: 0,5 кВт.


Какая цена на пленки примерно при Упаковки а4 каталога ?

Можно ли упаковывать квартальники мини и Миди и делали ли вы это сами ?

Пружинку не гнёт ?