Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужно ПО на Polly Prestige 474. Выручайте братцы и сестры! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужно ПО на Polly Prestige 474. Выручайте братцы и сестры!


aphonich
04.08.2020, 15:32
Всем привет! Буду краток..по сути. Форматнули жесткий диск у компьютера на Polly Prestige 474, надеясь на то что CD диск с ПО от машины есть. Но увы все обыскали...не можем найти...Помогите кто сможет советом или делом...Как найти ПО?! Спасибо коллеги!!!

Может кто знает у кого в Москве или в России есть такая же печатная машина...Будем благодарны!

aphonich
23.10.2020, 10:31
Вопрос решили ...тему можно закрыть!