надо косить, НО, шашлык удался :yes::spiteful::spiteful::spiteful:
gil71
14.06.2020, 19:02
надо косить, НО, шашлык удался :yes::spiteful::spiteful::spiteful:
фотки будут?
Golyand
14.06.2020, 19:13
фотки будут?
ты травы по пояс не видел???? поехали в следующие...покажу и косу выдам :spiteful:
Истра если что...
greenvis
14.06.2020, 19:53
Мощная тема!
Надо, пожалуй, подписаться.
glaz
14.06.2020, 21:22
надо косить
и забивать ..
может пока рано - пусть подрастет нужная трава...
я на дачу купил новую газонокосилку бензиновую - самоходка, трехколесная - переднее колесо независимое- удобно на кривых местах..
Golyand
14.06.2020, 22:02
и забивать ..
может пока рано - пусть подрастет нужная трава...
я на дачу купил новую газонокосилку бензиновую - самоходка, трехколесная - переднее колесо независимое- удобно на кривых местах..
нанять таджика с косой дешевле))))))))))
fizra
15.06.2020, 03:57
Косил косой косой косой
Golyand
15.06.2020, 09:04
Косил косой косой косой
Лёша, это ты про Глаза? :spiteful::spiteful::spiteful:
Karlito
16.06.2020, 03:31
Ну дык хде фото в купальниках!?:spiteful:
Aineo
16.06.2020, 10:47
Golyand, корову или кроликов заведите. Чего сену зазря пропадать?
Golyand
16.06.2020, 12:53
Golyand, корову или кроликов заведите. Чего сену зазря пропадать?
кролики у соседа....но он нонче в Абхазии....он обычно у меня и косит...:spiteful:
greenvis
16.06.2020, 13:25
А я, тоже намедни, получил шесть уведомлений о моём участии в электронном голосовании с разными номерами.