lg29
27.05.2020, 11:00
Может кому нужно и кто строится будет либо под склад, я стройку замораживаю, по этому надобность отпадает у меня...
Каркасы по идее пара, торг есть. Находятся в ближнем подмосковье.
Так же есть контейнер 20 футов!
https://www.avito.ru/elektrostal/remont_i_stroitelstvo/karkas_ramy_ot_bytovok_2_sht_1947055252
Каркасы по идее пара, торг есть. Находятся в ближнем подмосковье.
Так же есть контейнер 20 футов!
https://www.avito.ru/elektrostal/remont_i_stroitelstvo/karkas_ramy_ot_bytovok_2_sht_1947055252