Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

SuperPrint в ПринтФоруме умер... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : SuperPrint в ПринтФоруме умер...


SuperPrint
15.12.2002, 12:13
Уважаемые господа!!!

В связи с событиями, произошедшими 6 декабря, я вынужден констатировать факт моего ухода. Думаю, меня поддержат многие РА в этом начинании.
Надеюсь, что этот форум не постигнет судьба Принт.ру, однако мне становится обидно смотреть на те гонения, которым в этом форуме подверглись РА. Чтож! Удачи типографиям в поиске заказов друг от друга!!!
Отдельно Администратору: советую продумать этот сайт ещё раз - большой трафик даже при выключенных картинках не лезет ни в какие ворота!!!!!

С уважением, SuperPrint

ЗЫ: Думаю, моё сообщение при новой жёсткой политике Администрации сайта проживет недолго, но всё же размещаю его...

16.12.2002, 23:58
Суперпринту,
... а что же ты думал... в сказку попал... ??? Всё только начинается... Остаётся надеяться, что Ваше место займёт реальный заказчик с реальными заказами...

Павел, - я тоже так ничего и не понял...

Авантаж принт
17.12.2002, 00:16
Я за тендер. Это хорошая площадка и для рекламщиков и для типографий.
Про книгу отзывов - это не вы ли, господин Садовников, тогда летом с Маренгой пели дуэтом про то что "грязью будут поливать". А как иначе? Закрыли тему - ну что ж, действительно грязи было много, но по делу же! Или нужно создать отдельный портал "полиграфических разборок"?

Полиграфия - штука отнюдь не однобокая и есть вещи, не поддающиеся прогнозам даже в самой обычной на первый взгляд работе.
Поэтому возьму на себя смелость пожелать успехов форуму и его участникам и призову к взаимовыручке и взаимопониманию.

С уважением, Алла.

17.12.2002, 00:29
Алла,
Это не был не Сергей, это - Андрей...
какая грязь??? - это крик души... цитирование подписи СУПЕРПРИНТА...

...И мы за тендер, и нам он помагает... а с рекламщиками гораздо проще работать, и как ни странно - работаем...

Толко вот зачем кричать и плакаться... что мол обижают... уйду ... и все игрушки с собой заберу... скучать без меня будете...

Sergey
17.12.2002, 01:02
А вот это Сергей!

Всем привет.
Давно не вылезал - дел невпроворот.

По поводу комментария Авантажа: не понял.
1. Я - за Тендер, Вы думали, против что-ли?
2. Я против книги "отзывов" - аргументы прежние - мешается реклама с грязью. Меня, кстати, ПринтСпейс подставил штуки на 4 - сейчас идет разборка с клиентом - закончу, буду разбираться с ПринтСпейсом. Но сам. Взаимные претензии только начни считать - не остановишься.
3. Причем здесь СуперПринт и его "притеснения". Как Ваш ответ с этим связан? Хочется человеку - ушел, хочется - пришел, здесь комментировать-то нечего. Болтология одна.
4. Модерация, как и всё на данном Форуме, через жопу, конечно. Но &%@ с ней, поиграются господа владельцы, да и оставят нас в покое.

Успехов всем.

Digio
17.12.2002, 14:13
По крайней мере так уверяют умные HR технологи. Они -же рекомендуют просто не замечать таких инсинуаций в случае малой важности сотрудника для процесса (ни в коем случае не важности Человека, именно ЭТОГО СОТРУДНИКА ДЛЯ ЭТОГО ПРОЦЕССА), если важность высокая - помочь сформулировать четкие требования (например вместо "все достало" будет "хочу работать 8 часов и иметь доплату Х руб за переработку") и выполнить их.

Super Print, уважаемый, что собственно должно быть изменено?

ugRUmyi3000
19.12.2002, 12:14
со всех сторон . .
а толку-то?
Свободная тема стала несвободной . . . везде где появляетися цензура - это уже не свобода.
Это во первых . .
Во вторых - свобода, качество приобретенное, воля - изначальное.
Захотели . . дали свободу . . . захотели . . . отняли . .
Туфта все! Если так дальше пойдет . . то отток народу все равно будет . . .
Я слышал некоторые сообщения о проведении встречи 6-го . . . и судя по всему, удачно я заболел и не пошел туда . . а то могло быть намного все хуже :) Кто знает . . . тот поймет!

печатник
19.12.2002, 13:32
Оригинал принадлежит ugRUmyi3000
Я слышал некоторые сообщения о проведении встречи 6-го . . . и судя по всему, удачно я заболел и не пошел туда . . а то могло быть намного все хуже :) Кто знает . . . тот поймет!

Это мне напоминает бородатый анекдот - матрос залетает в кабак и страшно кричит - быстро мне налить выпить, а то будет как в прошлый раз. Бармен испугался - налил. Так несколько раз подряд. А потом спрашивает уже сильно теплого матроса - а что было в прошлый раз? А в прошлый раз так и не налили!

ugRUmyi3000
19.12.2002, 13:38
именно так!!!
просто на самом деле некрасиво получилось . . и многие знают . . . что некрасивого было . . только ведь хорошо бы все теперь в глаза услышать :)))))
без обид :)

печатник
19.12.2002, 14:27
Уважаемый Евгений!
У меня нет ничего плохого, что можно было бы сказать Вам как (в глаза), так и о Вас (за глаза). Остается только небольшое чувство зависти, но не к Вам, а к известной всем типографии, получающей от Вас Заказы.

ugRUmyi3000
19.12.2002, 14:44
к НЕСКОЛЬКИМ фирмам :) всем известным :)

Mk
19.12.2002, 14:48
Не скрою, Глеб Владимирович, что изделия, показанные Александром Николаевичем произвели впечатление, и, кажется, не только на меня.
Что характерно, как клиенты для Колева, присутствующие были не так, чтобы очень перспективные, а акция была проведена грамотно (а, может, и не акция вовсе, а, просто, приятно показать, что умеешь).

ugRUmyi3000
19.12.2002, 15:10
Оригинал принадлежит irm1
Женя, ты мне не ответил, что же было некрасивого у Ревзина?
Отвечу при личной встрече и на очной ставке :)))
Если фигуранты дела согласятся дать показания не в приватном разговоре . . . а в живую и при всех :))) А остальные либо подтвердят . . . либо опровергнут :)))
Спасибо :)

ugRUmyi3000
19.12.2002, 16:26
громко расскажу . . но если начнем тут выяснять отношения . как всегда Администрация прибежит . . все похерит нафиг . . . так что . . не стоит этого делать . . .
Когда встретимся? Да заезжайте в гости вечерком . . . я ж рядом живу . . . у меня состоится просмотр фильмы (пока не ясно какой) . . под этой эгидой можно будет на кухне посидеть и поболтать :))) так что звоните на дом 3750188 . . я там наверное с 19.30 уже буду :) заодно все и расскажу :)

Flogiston
17.01.2007, 18:01
а кто-нибудь был на этой встрече на кухне?
или звонил хотя бы по указанному телефону?

Мелисса
17.01.2007, 18:14
Андрей...это ты к чему ворошишь?

johnson
17.01.2007, 18:25
Андрей...это ты к чему ворошишь?

Я понимаю, что:
Меня, кстати, ПринтСпейс подставил штуки на 4 - сейчас идет разборка с клиентом - закончу, буду разбираться с ПринтСпейсом. Но сам. Взаимные претензии только начни считать - не остановишься.

Этот клиент как раз был Букман?

Андрюш - я прав?

Мелисса
17.01.2007, 18:29
мда...темы про Стат Лайн видать мало...

agency-pa
17.01.2007, 18:33
Это, скорее, к тёщиному забору...

kornanna
17.01.2007, 18:38
Чего это Вы спустя 5лет решили поднять тему???

Dim$
17.01.2007, 18:38
Предлагаю к одному популярному опросу добавить еще один пункт - "Букман жжог"..

Михаил
17.01.2007, 18:47
Да-а......
Мыльную оперу пятилетней давности конечно было очень умно поднять.
Жажда мыльных опер?

RAP14
17.01.2007, 18:52
а кто-нибудь был на этой встрече на кухне?
или звонил хотя бы по указанному телефону?

Уважаемый, я вот звонил и не только по этому номеру, но и был даже... а вот вас к сожалению не смог там лицезреть, надеюсь на скорую встречу!

P.S. вернее по теме

Господа ответившие, я вот например захожу только в Свободную и изредка ну совсем практически не захожу на тендер и тому подобное. Я не производитель и не рекламное агентсов, я просто RAP14 давнишний участник Дорогого для себя Принт Форума, я здесь познакомился с хорошими людьми и выгоды не ищу, да мы все зарабатываем, но надоже пользоваться не только интернетом для получения прибылей, но и своими уменями в работе с потенциальными клиентами. Что в наше время уже ни кто не занимается обзвоном по желтым страницам, по справочникам, по базам данных (полученным теми или иными способами), не работаете на выставках? Странно..., не замечал такого, а ежели вам лень поднять мягкое место со стула, так что тут жаловаться. По поводу того что Свободная не совсем свободная, так это сделанно специально для нас, для всех, что бы не было тут всякого спама, мата, громких слов и т.д.... Так что для Вас важно?

P.P.S.
ой))) не сразу заметил что тема то, старая)))))

Flogiston
17.01.2007, 19:02
Да-а......
Мыльную оперу пятилетней давности конечно было очень умно поднять.
Жажда мыльных опер?
Умно было, не спорю.
Но движет мной не жажда мыльных опер, а жажда отсутствия грязи.
Тысячу раз поднимают одну и ту же тему, но с разными действующими лицами. Надоело. Чесслово.
Человек отдал тираж за просто так и понеслась...
И так каждый раз...
Дежа вю, ей-Богу...