Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Пакеты Из А1 500 шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Пакеты Из А1 500 шт


Сергeй
06.02.2020, 20:31
Пакет 55х30х14 см горизонтальный, 4+0 (изображение одинаковое с обеих сторон пакета) , меловка 200 г/м2 , матовая ламинация 1+0, люверсы серебро., белые веревочные ручки 5 мм., 500 шт.

Post-Print
06.02.2020, 22:44
47000руб с доставкой на дом

KalPak
07.02.2020, 06:17
28 000 руб

Срок 8 дней.

vahturov@avroraprint.ru

В сутки делаем 20 000 пакетов
В 2008 году начали с 1000 в сутки.

Сделаем из два а2 ( с а1 выгоднее от 5000 Шт делать и у Вас горизонтальный пакет. Так что с 1 А1 он не получится )

Вот тут с два а2 у нас 500 штампов есть , выбирайте :

http://пакет.рф/sizes-and-prices/stamps/

printgeo
12.02.2020, 14:17
Есть штампы 500*360*150/550*380*120, 500шт = 40600р, с двух А2.