Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Приглашаем сборщиков бумажных пакетов! Самые высокие ставки в Москве! Оплата каждую [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Приглашаем сборщиков бумажных пакетов! Самые высокие ставки в Москве! Оплата каждую


_Print
21.11.2019, 13:25
Приглашаем сборщиков бумажных пакетов!
Самые высокие ставки в Москве! Оплата каждую неделю!

Ждем Вас! Звоните - не пожалеете! Всегда много работы! Дружный коллектив, хорошее рабочее место, бесплатно чай, кофе, вода, фрукты, комплект витаминов!

Хорошие сборщики у нас зарабатывают от 100 тр в месяц!

8-925-260-50-89

dastaevskiy
27.11.2019, 09:08
Подскажите адрес, дизайнер/верстальщик после декрета в поисках постоянной работы
Анна +7 916-661-46-63