Практика показывает, что быстрее всего делать на одноголовочном станке. Если в 4ех головочном происходит пропуск люверса или какая другая фигня, то потом сортировать и доделывать сложно и долго. Такой аппарат хорош пока новый. Но в хороший сезон он становится старым через пару месяцев. Если выбирать, то я взял бы четыре одноголовочных, чем один такой.
АП!
29.10.2019, 12:08
Лежа снимали?Не, снимали нормально — работали лёжа.
gucha
30.10.2019, 14:51
Практика показывает, что быстрее всего делать на одноголовочном станке. Если в 4ех головочном происходит пропуск люверса или какая другая фигня, то потом сортировать и доделывать сложно и долго. Такой аппарат хорош пока новый. Но в хороший сезон он становится старым через пару месяцев. Если выбирать, то я взял бы четыре одноголовочных, чем один такой.
привози 4-х головочный:- отдам 4 одноголовочных и 3 двух головочных