Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Станки для пикколо сразу с 4 головами видали? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Станки для пикколо сразу с 4 головами видали?


_Print
28.10.2019, 20:53
https://www.youtube.com/watch?v=WC1DEw9loEI&feature=youtu.be

4Dwood
29.10.2019, 10:52
Лежа снимали?

MIKLI
29.10.2019, 11:51
Практика показывает, что быстрее всего делать на одноголовочном станке. Если в 4ех головочном происходит пропуск люверса или какая другая фигня, то потом сортировать и доделывать сложно и долго. Такой аппарат хорош пока новый. Но в хороший сезон он становится старым через пару месяцев. Если выбирать, то я взял бы четыре одноголовочных, чем один такой.

АП!
29.10.2019, 12:08
Лежа снимали?Не, снимали нормально — работали лёжа.

gucha
30.10.2019, 14:51
Практика показывает, что быстрее всего делать на одноголовочном станке. Если в 4ех головочном происходит пропуск люверса или какая другая фигня, то потом сортировать и доделывать сложно и долго. Такой аппарат хорош пока новый. Но в хороший сезон он становится старым через пару месяцев. Если выбирать, то я взял бы четыре одноголовочных, чем один такой.

привози 4-х головочный:- отдам 4 одноголовочных и 3 двух головочных