Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

опять бумажники с ума сходят [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : опять бумажники с ума сходят


Leon-print
03.03.2005, 12:50
А кто нибудь в курсе на сколько таки бумага подоражает???
с 1 апреля.

figure
12.04.2005, 12:44
Повышение цен
В связи с повышением отпускных цен производителей, информируем вас о повышении цен на импортные полиграфические материалы с 01.04.2005 года. Величина повышения определяется в долларах США на 1 тонну товара.
На $50 ориентировочно:


на мелованную бумагу,

этикеточную бумагу,

упаковочные и полиграфические картоны,

часть коллекций дизайнерских бумаг.

На $30 ориентировочно:

на книжно – журнальные бумаги (включая офсетные),

универсальные бумаги.

На 5 % ориентировочно:

на самоклеящиеся материалы.
Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Это от Регента.