Leon-print
03.03.2005, 12:50
А кто нибудь в курсе на сколько таки бумага подоражает???
с 1 апреля.
Повышение цен
В связи с повышением отпускных цен производителей, информируем вас о повышении цен на импортные полиграфические материалы с 01.04.2005 года. Величина повышения определяется в долларах США на 1 тонну товара.
На $50 ориентировочно:
на мелованную бумагу,
этикеточную бумагу,
упаковочные и полиграфические картоны,
часть коллекций дизайнерских бумаг.
На $30 ориентировочно:
на книжно – журнальные бумаги (включая офсетные),
универсальные бумаги.
На 5 % ориентировочно:
на самоклеящиеся материалы.
Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Это от Регента.