Kirill
26.08.2019, 13:14
Требуется отремонтировать электронику на Поларе 2001 года
Показывает последовательно следующие ошибки:
Цикл резки 132
Ошибка шины ввода/вывода 80
Пользовательский сброс 861
Очень признателен если кто свободен из электронщиков
89637821987
Показывает последовательно следующие ошибки:
Цикл резки 132
Ошибка шины ввода/вывода 80
Пользовательский сброс 861
Очень признателен если кто свободен из электронщиков
89637821987