Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

дизайн лого за 30 $ и не только... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : дизайн лого за 30 $ и не только...


lasermark23
01.03.2005, 13:34
У нас сейчас нет загрузки по дизайну
Так что возьмемся за любую работу по низким ценам


Дизайн-студия "ЛазерМарк"
332-03-46
429-94-14
Вадим

Black cat DS
01.03.2005, 23:15
Вопрос на засыпку. Как Вы потом объясните Вашим же клиентам, что в марте их листовка стоила к примеру 10 баков (цифра взята из расчета "примерная стоимость разработки лого"/10), а в апреле стала стоить 120? Им собственно наплевать, какая у Вас загрузка. Они разбегутся. Не боитесь?

И не в обиду Вам - фразой "У нас сейчас нет загрузки по дизайну. Возьмемся за любую работу по низким ценам." Вы пропиарились в отрицательную сторону. ИМХО...

npenpecc
02.03.2005, 00:45
а меня интересует вопрос - что такое "дизайн лого".....
;-)))

Krizh
02.03.2005, 12:47
Ээээ.....
Еще вопрос: а какая у вас обычно цена?
И еще один: а какая у вас обычно загрузка?

lasermark23
02.03.2005, 13:46
Ладно, всё, уели.
Овечу сразу всем!
Может я не прав в формулировке, но очень нужны заказы на дизайн. Просто мы недавно решили дизайн студию организовать, а заказов пока нет. Так что и пришлось так приписаться.
Но если кто знает как правильно найти заказы, подскажите!

И отдельно для "npenpecc" - подумай, прежди чем задать вопрос на который знаешь ответв. Заказчик итак поймет что такое дизайн лого. А если ты хотел меня прокатить по теории "что такое логотип и товарный знак" это твое право, но не к месту.
Всем спасибо.

npenpecc
02.03.2005, 13:54
Оригинал принадлежит lasermark23
А если ты хотел меня прокатить по теории "что такое логотип и товарный знак" это твое право, но не к месту.

Вах! Какие обидчивые...
Что-то я не помню чтоб я кого-то хотел прокатить здесь...
Просто эта фраза слух режет....
Я понимаю - дизайн буклета...плаката.. сайта...
А теорию дизайна я не знаю....
;-)))