Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется менеджер в репроцентр [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется менеджер в репроцентр


Юлия Т
03.07.2019, 15:29
Требуется менеджер в репроцентр
Обязанности:
• Проведение коммерческих переговоров с клиентами, в том числе с собственниками крупных типографий;
• Проведение мероприятий по продвижению и развитию репроцентра;
• Осуществление оперативной работы по приему и обработке заказов от клиентов, контроль наличия складских запасов;
• Контроль за дебиторской задолженностью;
• Составление плана продаж, отчетности по продажам;
• Предоставление прогноза потребления поставщику, размещения заказов у поставщика;
• Работа с рекламациями, разбор с поставщиком рекламационных случаев;
• Размещение рекламных материалов в тематических изданиях.
Условия:
• Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство согласно ТК.
• Заработная плата обсуждается!
• (10 мин.пешком от метро) (метро Кожуховская)
• Приятный, доброжелательный коллектив.
• Благоприятная рабочая атмосфера.
• Соц.пакет: ТК РФ.
• Заработная плата (оклад + премии) обсуждается на собеседовании.
• Испытательный срок 1 месяц.
Екатерина
8 495 663 90 28
sale@a2press.ru