Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Запуск б/у тампостанка КЕНТ KIPP150 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Запуск б/у тампостанка КЕНТ KIPP150


Людвик
26.06.2019, 10:29
Добрый день!
Нужна помощь с запуском станка Тампопечати.
Купили б/у
надо посмотреть и сказать что не хватает и что надо купить для запуска, после покупки сделать наладку и запустить в работу,
По всем вопросом звонит по номеру +79037099808 Людвик