Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Может у кого есть? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Может у кого есть?


rico
28.02.2005, 13:18
Необходимо изображение Ю.Долгорукого(памятника) если есть у кого поделитесь пожалуйста.

npenpecc
28.02.2005, 15:39
На деревню дедушке?
;-)))

rico
28.02.2005, 16:21
Оригинал принадлежит npenpecc
На деревню дедушке?
;-)))

Если можно на rico@inevm.ru
Заранее огромное СПАСИБО!

npenpecc
28.02.2005, 19:27
Дошло?

rico
28.02.2005, 21:17
Оригинал принадлежит npenpecc
Дошло?

Все супер!
Огромное спасибо.