Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется упаковщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется упаковщик


givi
23.05.2019, 22:49
В типографию в Апаринках требуется упаковщик график работы 5 2 (ночные смены) выплата без задержек. Тел:8-926-387-92-59 Геворг

givi
31.05.2019, 01:20
Вакансия закрыта