Б/у, но это скорее плюс - опробован в деле, работает, практически не ломается.
По своему штатному функционалу - без претензий. При необходимости возможно предоставление отзывов от предыдущих владельцев.
Пробег по счетчику - 10 лет, регулярный техосмотр и апгрейд п/о.
Спокойно преодолевает как грунтовые местные визитки так и трансконтинентальные многополосники.
Минусы. Работает только в рамках обозначенных производителем техусловий.
При попытке ввести его в режим амфибии или воздушного транспортного средства происходит отказ механики и электротехнического оборудования.
На текущий момент находится в аренде, но используется не по назначению.
Причина продажи: крайний постоянный владелец взял модель с другим функционалом и дешевле.
MIKLI
29.03.2019, 10:40
С парнем живет?
Astroaspid
29.03.2019, 11:00
С парнем живет?
Нет, не предусмотрено.
Аквила
29.03.2019, 12:48
Аспид, вы же тут пару лет назад громко хлопнули дверью, сказав что за "крутить отверткой" платят больше или я ошибаюсь ? ))
MIKLI
29.03.2019, 12:53
Нет, не предусмотрено.
Если с парнем не живет, то дорого не продадите.
Если совсем ни кто не возьмет, предложите физруку. Он из него за пару месяцев может курьера сделать.
Astroaspid
29.03.2019, 13:12
Аспид, вы же тут пару лет назад громко хлопнули дверью, сказав что за "крутить отверткой" платят больше или я ошибаюсь ? ))
Это ажно в 2015 году было. А после я даже где-то тут уже оправдывал свой неуход из полиграфии тем фактом, что это (полиграфия) всё-таки не столько профессия, сколько некое хроническое и неизлечимое заболевание.
Как только меня с "отвёрток" позвали обратно в специальность за приемлемые на тот момент деньги, так побежал тут же, роняя тапки.
Astroaspid
29.03.2019, 13:21
Если с парнем не живет, то дорого не продадите.
А я дорого и не прошу. 45-50 тыс. руб. в мес. будет вполне достаточно.
MIKLI
29.03.2019, 14:09
...... (полиграфия) всё-таки не столько профессия, сколько некое хроническое и неизлечимое заболевание.......
Дизайнер тоже неизлечимо болен? Сколько ему осталось жить?
Astroaspid
29.03.2019, 14:18
Дизайнер тоже неизлечимо болен
Судя по всему - да, но функционированию это никак не мешает, скорее наоборот, идет на пользу.
Сколько ему осталось жить?
Если кормить, то столько, сколько Бог отмеряет, а если не кормить, то дней 40, не больше.
glaz
29.03.2019, 14:24
Если кормить, то столько, сколько Бог отмеряет, а если не кормить, то дней 40, не больше.
а если не поить?
1241629
29.03.2019, 14:25
а сколько литров на 100 км? по городу? на трассе?
Astroaspid
29.03.2019, 14:38
а если не поить?
Таких экспериментов не ставили. Но, по данным современной медицины, сдохнет дней через 10.
Golyand
29.03.2019, 15:19
добрый у нас народ, отзывчивый ,и с парнем жить предлагают, ещё и эксперименты провести скока протянет если не кормить и не поить...))))
Format_A
29.03.2019, 15:54
А год выпуска какой?
glaz
29.03.2019, 15:59
добрый у нас народ, отзывчивый ,и с парнем жить предлагают, ещё и эксперименты провести скока протянет если не кормить и не поить...))))
там же четко написано
Раздолбай.Дебошир.Мизантроп.Скандалист.
Vahmur
29.03.2019, 16:05
Раздолбай.Дебошир.Мизантроп.Скандалист.
Но добрый, внутри. )))
Astroaspid
29.03.2019, 16:41
А год выпуска какой?
Желаете приобрести или праздно любопытствуете?
egorov
29.03.2019, 17:09
Есть вакансия на вёрстку журналов (периодика)
Если интересно - добро пожаловать!
Astroaspid
29.03.2019, 17:23
Есть вакансия на вёрстку журналов (периодика)
Если интересно - добро пожаловать!
В личку ответил.
Golyand
29.03.2019, 18:34
там же четко написано
Раздолбай.Дебошир.Мизантроп.Скандалист.
ну я тоже люблю по раздолбайничать...не дебошир не скандалист...мизантроп в меру...:spiteful:
Astroaspid
02.04.2019, 11:10
Приобретение лота "Издателем и полиграфистом" не состоялась, увы.
Mea culpa. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Непреодолимым рельефом местности оказалась вёрстка математических формул, для которой требуется MathType, к сожалению, отсутствующий в комплектации.
Тем не менее, рад был профессиональному общению.
И так, снова в продаже!
egorov
03.04.2019, 18:35
... требуется MathType, к сожалению, отсутствующий в комплектации.
Апгрейд нужно сделать. Полезное мероприятие.
Astroaspid
04.04.2019, 08:11
Апгрейд нужно сделать. Полезное мероприятие.
Я когда-то пытался осилить эту софтину. Но, по итогу, понял что без опытного спеца рядом тут не обойтись. А самостоятельно пробиваться через эти дебри не было мотивации. Всё-таки математическая вёрстка - весьма узкая область, чужая поляна - там своя мафия сидит:spiteful:
4Dwood
10.04.2019, 00:07
полиграфия) всё-таки не столько профессия, сколько некое хроническое и неизлечимое заболевание
Излечимое. Излечился без сожаления.
Хотя остался один заказчик, уже почти сроднились ).
Говорит - не бросай...
Приходится ему на икорные крышки дизайнить и препрессить для металла. С хитровынуженными выворотками, треппингами, и градиентами от золота в смик :-)