Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Ищем оператора CTP [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Ищем оператора CTP


Юлия Шишкина
14.02.2019, 17:57
Добрый день! Приглашаем оператора CTP. График работы 5/2. Опыт работы желателен либо профильное образование!
З/п 35000 руб. чистыми, оформление по ТК РФ.
Звоните 8-967-120-78-63, пишите hr@kuvert.ru

stn
18.02.2019, 20:11
а зп 50000 никак? формы с химией таскать нужно? обслуживать оборудование нужно?