Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Тампопечатника ищем [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Тампопечатника ищем


lasermark23
31.01.2019, 16:19
Требуется тампопечатник.
ЗП 40 тыс. + переработки
График 5/2 с 9 до 18
Работа на двухкрасочном и четырехкрасочном оборудование TIC.

lasermark23
12.03.2019, 12:17
все еще в поисках