Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Самозанятые, говорите? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Самозанятые, говорите?


npenpecc
30.01.2019, 14:21
В Армении микробизнес освобождается от всех видов налогов (https://zen.yandex.ru/media/id/5bfb95f775a38d00a9310ee8/v-armenii-mikrobiznes-osvobojdaetsia-ot-vseh-vidov-nalogov-5c4c90ca14e9bb00aca7d17f)

egorov
31.01.2019, 01:12
Армяне в таком подходе не одиноки
Китай снижает налоги для малого бизнеса (https://www.vestifinance.ru/articles/113347)

Серхио
31.01.2019, 11:02
это чтобы хоть как то удержать их в стране))) Армяне ведь самые любители родины издалека))

glaz
31.01.2019, 12:25
Армения - это не страна, это офис.:spiteful:

gucha
02.02.2019, 14:48
Армения - это не страна, это офис.:spiteful:

"Служащему" похер как его назовут, лишь бы "раком не ставили"