Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Пакеты 30х40х14 (Пиблеженный) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Пакеты 30х40х14 (Пиблеженный)


Viktor Kiselev
13.12.2018, 14:10
Добрый день!
Требуется изготовить бумажные пакеты
Размер 30х40х14см можно приближенный
Бумага 200
Цветность 4+0
Матовая ламинация 1+0
Люверсы - серебро
Ручки – ленты (атласная, репсовая)
При тираже 1500 шт.
Ответ можно на почту: viktor_kis87@mail.ru
Спасибо заранее

KalPak
13.12.2018, 15:34
Пакет 30x40x12 вертикальный ( есть много штампов на выбор )

тираж 1500 шт.
мел.мат. 200 гр.
Одинаковое изображение с двух сторон пакета
печать 4+0 цмик
ламинация матовая 1+0 снаружи пакета
Лента на 2 узла
Люверс (серебро/золото)*



81 000 руб Лента РЕПСОВАЯ 25 мм черная.

К 26 декабря.

74 000 руб Лента АТЛАСНАЯ 25 мм черная

К 26 декабря.


Можем сделать за 2 дня + 100%.

За 5 дней ......................+ 50%

В январе 65-70 тыс руб.


ura@mospaketik.ru

Mehedoff
13.12.2018, 19:50
Есть штамп как Вам нужен - 75000 лента атлас

Post-Print
14.12.2018, 02:01
75000руб с атласной лентой