Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пароль [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пароль


Pavlik001
11.12.2018, 17:18
Не могу вспомнить пароль. С домашнего компа могу зайти, а с телефона, другого пк не могу. И что мне делать? Причем почта, с которой была сделана регистрация ёк. )

Golyand
11.12.2018, 17:25
2 варианта?
1-й- звони Борису
2-й залезь в менеджер паролей браузера и там посмотри

Golyand
11.12.2018, 17:26
я ХЗ какой у тебя браузер
https://anisim.org/articles/kak-posmotret-sokhranennye-paroli/

Golyand
11.12.2018, 17:27
всё проще чем кажется

print-forum
11.12.2018, 18:12
Напишите на почту ss@print-forum.ru. Разберемся.

АП!
11.12.2018, 18:22
Не могу вспомнить пароль. С домашнего компа могу зайти, а с телефона, другого пк не могу. И что мне делать? Причем почта, с которой была сделана регистрация ёк. )Павел, а вы уверены что вы тот же самый Павел, который на форуме с 2007 года? Вот и коллеги после прочтения ваших постов сомневаются:
С 2007 года тут, точно ? )))

Pavlik001
11.12.2018, 18:39
Павел, а вы уверены что вы тот же самый Павел, который на форуме с 2007 года? Вот и коллеги после прочтения ваших постов сомневаются:
В каких именно?

Pavlik001
11.12.2018, 18:43
Павел, а вы уверены что вы тот же самый Павел, который на форуме с 2007 года? Вот и коллеги после прочтения ваших постов сомневаются:
Может еще и паспорт показать?

Golyand
11.12.2018, 19:09
Павел, а вы уверены что вы тот же самый Павел, который на форуме с 2007 года? Вот и коллеги после прочтения ваших постов сомневаются:

он, только что звонил.

Pavlik001
11.12.2018, 19:18
он, только что звонил.
Спс Гал.

Timur
12.12.2018, 11:33
Спс Гал.

Так ГАЛ тоже уже не тот:spiteful::spiteful:

Golyand
12.12.2018, 11:52
Так ГАЛ тоже уже не тот:spiteful::spiteful:

ты про что?:shok::shok::shok:

Устинов
12.12.2018, 12:07
ты про что?:shok::shok::shok:

gal с английского "девчонка" значит
:yes:

Golyand
12.12.2018, 12:20
gal с английского "девчонка" значит
:yes:

вообще то Girl :yes:
так что не надо тут из меня грансгендера делать :nono::nono::nono:

glaz
12.12.2018, 16:28
gal - дефченка
https://yadi.sk/d/NgURooaDpcPHUg
https://translate.academic.ru/gal/en/ru/

Golyand
12.12.2018, 16:46
gal - дефченка
https://yadi.sk/d/NgURooaDpcPHUg
https://translate.academic.ru/gal/en/ru/

гадёныш....

Timur
18.12.2018, 12:14
ты про что?:shok::shok::shok:

mBjM57RuCdE