аттестация рабочих мест исполняется на пять лет, если вы постоянно эту процедуру проходите. то какие вопросы?
у нас нет проблем ни по аттестации, ни по пожарке, ни по гражданской обороне....
всё проходится и исполнительная документация вся в наличии.
нет вопросов.
gucha
19.11.2018, 23:00
аттестация рабочих мест исполняется на пять лет, если вы постоянно эту процедуру проходите. то какие вопросы?
у нас нет проблем ни по аттестации, ни по пожарке, ни по гражданской обороне....
всё проходится и исполнительная документация вся в наличии.
нет вопросов.
я,я,я, ... "головка от потифона".
Раньше для малого бизнеса это было не необходимо.
А теперь, до 31 декабря, надо внести в реестр. И не кто об этом не говорил, так между прочим.
P\S будьте попроще, как то отзывы, о Вас, противоречивы.
Zheca
20.11.2018, 11:45
ПромРемонт, а Вы могли бы сказать какую организацию представляете? ООО? Или может какую-то госконтору? Вы кем в ней являетесь?
МосПринт (ЛЛ)
20.11.2018, 11:50
"после дяди васи какого то которые дяди васи были.... больше и не надо...." (С) ПромРемонт
))))
Paper man
20.11.2018, 21:58
"после дяди васи какого то которые дяди васи были.... больше и не надо...." (С) ПромРемонт
Зачем сразу человека подозревать, может, он не пьёт алкоголь. А неудачные посты - результат дислексии! )))
Golyand
20.11.2018, 22:29
Зачем сразу человека подозревать, может, он не пьёт алкоголь. А неудачные посты - результат дислексии! )))
как то так
Karlito
27.11.2018, 00:37
Не бздеть! Все будет ништяки! Хуже уже не будет!:spiteful:
1241629
27.11.2018, 03:35
Если мы достигли дна, то кто стучит снизу?
egorov
27.11.2018, 19:03
Не бздеть! Все будет ништяки! Хуже уже не будет!:spiteful:Будет! Сто пудов, нас ждут "великие" времена...