Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Очередной побор в бизнесе или "пипец" подкрался незаметно... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Очередной побор в бизнесе или "пипец" подкрался незаметно...


gucha
12.11.2018, 18:32
Изменения и правила аттестации для рабочих мест 2018


https://vesbiz.ru/personal/attestaciya-rabochix-mest.html

ПромРемонт
19.11.2018, 22:09
аттестация рабочих мест исполняется на пять лет, если вы постоянно эту процедуру проходите. то какие вопросы?
у нас нет проблем ни по аттестации, ни по пожарке, ни по гражданской обороне....
всё проходится и исполнительная документация вся в наличии.
нет вопросов.

gucha
19.11.2018, 23:00
аттестация рабочих мест исполняется на пять лет, если вы постоянно эту процедуру проходите. то какие вопросы?
у нас нет проблем ни по аттестации, ни по пожарке, ни по гражданской обороне....
всё проходится и исполнительная документация вся в наличии.
нет вопросов.

я,я,я, ... "головка от потифона".

Раньше для малого бизнеса это было не необходимо.
А теперь, до 31 декабря, надо внести в реестр. И не кто об этом не говорил, так между прочим.

P\S будьте попроще, как то отзывы, о Вас, противоречивы.

Zheca
20.11.2018, 11:45
ПромРемонт, а Вы могли бы сказать какую организацию представляете? ООО? Или может какую-то госконтору? Вы кем в ней являетесь?

МосПринт (ЛЛ)
20.11.2018, 11:50
"после дяди васи какого то которые дяди васи были.... больше и не надо...." (С) ПромРемонт


))))

Paper man
20.11.2018, 21:58
"после дяди васи какого то которые дяди васи были.... больше и не надо...." (С) ПромРемонт

Зачем сразу человека подозревать, может, он не пьёт алкоголь. А неудачные посты - результат дислексии! )))

Golyand
20.11.2018, 22:29
Зачем сразу человека подозревать, может, он не пьёт алкоголь. А неудачные посты - результат дислексии! )))

как то так

Karlito
27.11.2018, 00:37
Не бздеть! Все будет ништяки! Хуже уже не будет!:spiteful:

1241629
27.11.2018, 03:35
Если мы достигли дна, то кто стучит снизу?

egorov
27.11.2018, 19:03
Не бздеть! Все будет ништяки! Хуже уже не будет!:spiteful:Будет! Сто пудов, нас ждут "великие" времена...