Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Я вот думаю... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Я вот думаю...


Golyand
11.10.2018, 18:46
что то редко мы стали собираться, фиг с ней с сауной...
так ни бильярда ни пивка попить...да и по Кацману уже соскучился :spiteful::spiteful::spiteful:

glaz
11.10.2018, 20:12
надо чаще встречаться

kornanna
15.10.2018, 23:10
Поддерживаю.

Вот даже Алекс огурцом закусывает и глядит в объектив :)