Видела в новостях сообщение о пожаре в типографии на Амурской д.5
Неужели ПОЛИМАТ погорел?
Не дай Бог такого никому(((
Денис Хорин
26.09.2018, 15:17
да полимат, склад
Голубка
26.09.2018, 16:00
Хорошо, что никто из работников не пострадал.
Опять пожарная инспекция всё на проводку спишет.
k2006
27.09.2018, 11:46
Перед сезоном...
Я не верю в случайность!
Karinas
28.09.2018, 11:19
Этот район постепенно выжигают! 22.09.16; 17.09.2107 и 26.09.2018 !!! Сейчас на этих местах уже организовано строительство домов!! Кто следующий?!
glaz
28.09.2018, 12:32
При этот на "Рекламе" они выставляются и ни слова о проблеме.. молодцы!
G-t-P
30.09.2018, 13:06
Этот район постепенно выжигают! 22.09.16; 17.09.2107 и 26.09.2018 !!! Сейчас на этих местах уже организовано строительство домов!! Кто следующий?!
всю Москву выжигают и выковыривают, будет один большой человейник с массой психически больных людей от переизбытка 1 кг человеко-мяса на квадратный миллиметр
Ру.Калуга
30.09.2018, 15:17
Этот район постепенно выжигают! 22.09.16; 17.09.2107 и 26.09.2018 !!! Сейчас на этих местах уже организовано строительство домов!! Кто следующий?!
Не понял логики....
Не проще ли арендаторов выгнать (не продлять/расторгнуть договора), а землю купить/продать....сбивать поджогом цену на землю в Москве? Это не Туево-кукуево с одним участковым в радиусе 500 км. Все перекопают, найдут и посОдють, и бабло не поможет.
G-t-P
30.09.2018, 22:10
Не понял логики....
Не проще ли арендаторов выгнать (не продлять/расторгнуть договора), а землю купить/продать....сбивать поджогом цену на землю в Москве? Это не Туево-кукуево с одним участковым в радиусе 500 км. Все перекопают, найдут и посОдють, и бабло не поможет.
так под хозяев объекта и подкоп, арендаторы как инструмент давления
egorov
01.10.2018, 13:39
Все перекопают, найдут и посОдють, и бабло не поможет. Эти слова да Богу бы в уши ...
Голубка
01.10.2018, 14:48
А разве за предыдущие пожары кого-нить посадили? А ведь там пожарные погибли. Но я что-то не слышала чтобы кто-то сел за это.
Ру.Калуга
01.10.2018, 16:48
А разве за предыдущие пожары кого-нить посадили? А ведь там пожарные погибли. Но я что-то не слышала чтобы кто-то сел за это.
Предыдущие - это какие?
Karinas
03.10.2018, 17:20
Предыдущие - это какие?
Наберите в инете: пожар на Амурской и увидите.
Голубка
04.10.2018, 18:24
пожар на Амурской , в котором погибли 8 пожарных:
https://meduza.io/feature/2016/09/23/v-moskve-pri-tushenii-pozhara-pogibli-vosem-sotrudnikov-mchs-glavnoe
Karinas
23.10.2019, 11:25
Ну что коллеги! Амурская продолжает гореть!!!
Теперь прямо рядом со строящимися домами!! Даже в кадре пожара они возвышаются! !! Молниеносно 800м2 загорелось!! Ай-яй! И вы еще верите, что это случайность??
К Августу, сволочи подобрались вплотную!
Post-Print
23.10.2019, 18:41
Хочется верить что всё это случайности, и везде виноват человеческий фактор или просто распиздяйство, хозяев бизнеса, но уж слишком много совпадений.
Самое отвратительное что хозяева территорий не особо пострадают, при дележке территорий, а мелкий бизнес жалко... его и так с каждым годом всё меньше.
В Мэрии думают только как больше бабла распилить и по загранкам их слить, пока их не выперли всех от туда. Вся Москва в постоянных ремонтах дорог, бордюров, плитки, причём больше половины работ, это ломаем хорошее и делаем новое.
И я что то не вижу и слышу про строительство зданий и территорий под производство и склады для бизнеса, одни офисы и человейники. А старые пром территории везде только ломают. Где людям работать не понятно... от сюда и пробки, потому что работают рядом с домом единицы.
KalPak
23.10.2019, 21:27
Я два раза в месяц рассылаю свои сотрудникам всем Письмо о пожаре :
Там про Пожары :
В Полимате не давно.
В Копитане мощный был. Давно.
Типография Шар в Туле
Печатный экспресс - 7-10 чел умерло. Посадили двоих.
Месяц назад У наших соседей (150 метров ) пожар был на 10 палет. Вовремя потушили. Работники Плитку включали Паразиты.
У нас в цехе куча огнетушителей от мелких до огромных и
20 датчиков от пожара на охрану выведенных.
Сотрудников посылаем обучаться против пожара и по электрике.
Самое страшное для типографии : это Пожар.
Не дай Бог ни кому.
egorov
24.10.2019, 01:15
... верите, что это случайность? Случайность когда в кофе вместо сахара соли насыпишь.