Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пожар на Амурской д.5 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пожар на Амурской д.5


Голубка
26.09.2018, 14:01
Видела в новостях сообщение о пожаре в типографии на Амурской д.5
Неужели ПОЛИМАТ погорел?
Не дай Бог такого никому(((

Денис Хорин
26.09.2018, 15:17
да полимат, склад

Голубка
26.09.2018, 16:00
Хорошо, что никто из работников не пострадал.
Опять пожарная инспекция всё на проводку спишет.

k2006
27.09.2018, 11:46
Перед сезоном...
Я не верю в случайность!

Karinas
28.09.2018, 11:19
Этот район постепенно выжигают! 22.09.16; 17.09.2107 и 26.09.2018 !!! Сейчас на этих местах уже организовано строительство домов!! Кто следующий?!

glaz
28.09.2018, 12:32
При этот на "Рекламе" они выставляются и ни слова о проблеме.. молодцы!

G-t-P
30.09.2018, 13:06
Этот район постепенно выжигают! 22.09.16; 17.09.2107 и 26.09.2018 !!! Сейчас на этих местах уже организовано строительство домов!! Кто следующий?!

всю Москву выжигают и выковыривают, будет один большой человейник с массой психически больных людей от переизбытка 1 кг человеко-мяса на квадратный миллиметр

Ру.Калуга
30.09.2018, 15:17
Этот район постепенно выжигают! 22.09.16; 17.09.2107 и 26.09.2018 !!! Сейчас на этих местах уже организовано строительство домов!! Кто следующий?!

Не понял логики....
Не проще ли арендаторов выгнать (не продлять/расторгнуть договора), а землю купить/продать....сбивать поджогом цену на землю в Москве? Это не Туево-кукуево с одним участковым в радиусе 500 км. Все перекопают, найдут и посОдють, и бабло не поможет.

G-t-P
30.09.2018, 22:10
Не понял логики....
Не проще ли арендаторов выгнать (не продлять/расторгнуть договора), а землю купить/продать....сбивать поджогом цену на землю в Москве? Это не Туево-кукуево с одним участковым в радиусе 500 км. Все перекопают, найдут и посОдють, и бабло не поможет.

так под хозяев объекта и подкоп, арендаторы как инструмент давления

egorov
01.10.2018, 13:39
Все перекопают, найдут и посОдють, и бабло не поможет. Эти слова да Богу бы в уши ...

Голубка
01.10.2018, 14:48
А разве за предыдущие пожары кого-нить посадили? А ведь там пожарные погибли. Но я что-то не слышала чтобы кто-то сел за это.

Ру.Калуга
01.10.2018, 16:48
А разве за предыдущие пожары кого-нить посадили? А ведь там пожарные погибли. Но я что-то не слышала чтобы кто-то сел за это.

Предыдущие - это какие?

Karinas
03.10.2018, 17:20
Предыдущие - это какие?
Наберите в инете: пожар на Амурской и увидите.

Голубка
04.10.2018, 18:24
пожар на Амурской , в котором погибли 8 пожарных:
https://meduza.io/feature/2016/09/23/v-moskve-pri-tushenii-pozhara-pogibli-vosem-sotrudnikov-mchs-glavnoe

Karinas
23.10.2019, 11:25
Ну что коллеги! Амурская продолжает гореть!!!

Теперь прямо рядом со строящимися домами!! Даже в кадре пожара они возвышаются! !! Молниеносно 800м2 загорелось!! Ай-яй! И вы еще верите, что это случайность??
К Августу, сволочи подобрались вплотную!

Post-Print
23.10.2019, 18:41
Хочется верить что всё это случайности, и везде виноват человеческий фактор или просто распиздяйство, хозяев бизнеса, но уж слишком много совпадений.
Самое отвратительное что хозяева территорий не особо пострадают, при дележке территорий, а мелкий бизнес жалко... его и так с каждым годом всё меньше.
В Мэрии думают только как больше бабла распилить и по загранкам их слить, пока их не выперли всех от туда. Вся Москва в постоянных ремонтах дорог, бордюров, плитки, причём больше половины работ, это ломаем хорошее и делаем новое.
И я что то не вижу и слышу про строительство зданий и территорий под производство и склады для бизнеса, одни офисы и человейники. А старые пром территории везде только ломают. Где людям работать не понятно... от сюда и пробки, потому что работают рядом с домом единицы.

KalPak
23.10.2019, 21:27
Я два раза в месяц рассылаю свои сотрудникам всем Письмо о пожаре :

Там про Пожары :


В Полимате не давно.
В Копитане мощный был. Давно.
Типография Шар в Туле
Печатный экспресс - 7-10 чел умерло. Посадили двоих.

Месяц назад У наших соседей (150 метров ) пожар был на 10 палет. Вовремя потушили. Работники Плитку включали Паразиты.

У нас в цехе куча огнетушителей от мелких до огромных и
20 датчиков от пожара на охрану выведенных.

Сотрудников посылаем обучаться против пожара и по электрике.

Самое страшное для типографии : это Пожар.

Не дай Бог ни кому.

egorov
24.10.2019, 01:15
... верите, что это случайность? Случайность когда в кофе вместо сахара соли насыпишь.