Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продадим плоскопечатный станок. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продадим плоскопечатный станок.


svetogor
25.09.2018, 18:41
Добрый день!

Продаем трафаретный полуавтомат + УФ-сушку к нему:
- полуавтомат WJ-PA6090, поле печати 600*900мм, состояние 4++. В комплекте несколько ракеледержателей и фор-ракелей и матрицы.
+ уф-сушка WJ-UV750.
Цена в комплексе 680 000 рублей.

Куплен комплекс год назад, 90% времени стоял без работы, лампы в сушке практически новые.

Просмотр в любое время, Москва, Водный стадион.
Видео работы: https://www.instagram.com/p/Ba06tAbDeFx/?taken-by=master.navlar

Звонить 8-965-293-39-34 Владимир.

svetogor
01.10.2018, 18:07
АП!!!

svetogor
04.10.2018, 19:32
Поднимем)

svetogor
11.10.2018, 16:01
АП!!!

svetogor
16.10.2018, 13:08
Рассмотрим вариант рассрочки, но общая сумма будет 770 т.р.

KiRычЪ
22.10.2018, 15:27
Сколько отдельно за полуавтомат хотите?

svetogor
22.10.2018, 19:11
380

svetogor
29.10.2018, 21:24
Станок продан.
Сушку реальному покупателю срочно за 250 тыс. без НДС
Повторюсь, состояние новой.

svetogor
08.11.2018, 11:38
Актуально!!!

svetogor
13.11.2018, 14:12
Актуальненько. Берем сушку на сезон)))

svetogor
20.11.2018, 15:42
Хлоп)))

svetogor
27.11.2018, 12:33
Ап!

svetogor
15.12.2018, 23:46
АП!