Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Фальцовщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Фальцовщик


IDP
29.08.2018, 22:13
В стабильную, растущую типографию требуется оператор фальцевальных машин:

MBO T500 4/4
Heidelberg KH560 6/нож/нож
GUK 6 кассет (фарм)

Опыт от 3 лет.

З/п по результатам собеседования.
Выплата стабильно 2 раза в месяц, без задержек.
Хороший кондиционируемый цех.

Производство в г. Реутов: 10-20 мин от м. Новогиреево, 15-30 от Выхино, 5мин от ж/д станции Реутово.

olegek
30.08.2018, 13:02
В связи с закрытием типографии в Москве гл механик- сервис -инженер и нач производства -технолог-экономист ищут работу готовы всем сплоченным коллективом опыт работы 20 лет образование полиграфическое высшее 89851165094 Олег