Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Стикеры [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Стикеры


kronosmedia
15.02.2005, 18:59
Нужно изготовить стикеры какие-нибудь матовые,черные если можно под кожзам,дело в том что на дипломаты неправильно нанесле информацию бронзой,теперь это надо заклеить либо
стереть с кожзама и нанести по новой, стикеры 1,5 х10 см.,200 шт. С уважением Дмитрий 509-47-63

SlavPol
15.02.2005, 19:04
Давайте попробуем Вам помочь.
Ваш дизайн.Наше изготовление.
Звоните.

Leon-print
15.02.2005, 20:18
40 у.е. за все стикеры, печать на самоклейке.
если просто слово или строчку написать, можем сами сделать.

kronosmedia
22.02.2005, 14:46
Заказчик сегодня проснулся и хочет сделать

Leon-print
22.02.2005, 14:49
Оригинал принадлежит kronosmedia
Заказчик сегодня проснулся и хочет сделать

мы готовы, уже обсуждали.....
присылайте макет ,все сделаем