Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Оператор резательной машины [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Оператор резательной машины


m.kotova
22.08.2018, 16:14
Оператор резательной машины

Обязанности:
• Резка бумаги, картона, покрывного материала, книги, брошюры, картона и др.;
• Резка продукции на 1-й ножевых машинах: Schneider Senator 115 и Максима 80;
• Контроль соблюдения качества производимых работ.

Требования:
• Опыт работы на листовых бумагорезательных машинах от 3 лет;
• Уверенное знание резальной машины;
• Умение работать в команде;
• Ответственность, аккуратность, вежливость, работоспособность;
• Отсутствие вредных привычек.

Условия:
• Оформление в соответствии с ТК РФ (с первого дня работы);
Уровень дохода от 50 000 руб. до 80 000 руб. (зависти от выработки);
• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
• График работы 5/2 с 08.00 - 17.00;
• Производство-склад расположен в г. Дзержинский в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки на МКАД;
• Профессиональное обучение;
• Карьерный рост;
• Дружный коллектив.


С Уважением,
Мария Котова
Portobello - Quality of life

тел. 8-909-688-13-91
m.kotova1986@mail.ru
https://ebazaar.ru