Хорошее предложение по сшитам 3х6 по Москве на март.
Адресные програмы.
MrLeo
15.02.2005, 16:45
А место регистрации где находится???
От места расположения существенно зависит цена...
VERT
15.02.2005, 17:04
сообщите лицевая пенельиз поликорбоната или акрила и место монтажа с Уважением Денис
Riasat
15.02.2005, 17:09
Адрес точно не могу сказать !А преблизительно понять можно от скольки до скольки это стоит!
Лицевая панель поликорбонат!
ane
15.02.2005, 19:00
двусторонний или нет?
Riasat
15.02.2005, 19:40
Да!!
ane
15.02.2005, 19:50
650$ штука, регистрация примерно обойдется 300-500$, но очень много подводных камней.
MrLeo
15.02.2005, 20:21
600$ за шт. с монтажем. По поводу регистрации - неоднозначно. Может и 300, а может и 800 у. е. Всё зависит от места. В любом случае сможем договориться.