Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен панель кронштеин 1.2х1.8 с регистрацией [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен панель кронштеин 1.2х1.8 с регистрацией


Riasat
15.02.2005, 16:34
Кто может изготовить панель кронштеин 1.2х1.8, срорее всего 2 шт. Необходимы приблизительные сумма за регистрацию!
Заранее большое спосибо.

akifa@list.ru
andrey@riasat.ru
279-18-48
679-18-48
__________________________________________________ _

Хорошее предложение по сшитам 3х6 по Москве на март.
Адресные програмы.

MrLeo
15.02.2005, 16:45
А место регистрации где находится???
От места расположения существенно зависит цена...

VERT
15.02.2005, 17:04
сообщите лицевая пенельиз поликорбоната или акрила и место монтажа с Уважением Денис

Riasat
15.02.2005, 17:09
Адрес точно не могу сказать !А преблизительно понять можно от скольки до скольки это стоит!
Лицевая панель поликорбонат!

ane
15.02.2005, 19:00
двусторонний или нет?

Riasat
15.02.2005, 19:40
Да!!

ane
15.02.2005, 19:50
650$ штука, регистрация примерно обойдется 300-500$, но очень много подводных камней.

MrLeo
15.02.2005, 20:21
600$ за шт. с монтажем. По поводу регистрации - неоднозначно. Может и 300, а может и 800 у. е. Всё зависит от места. В любом случае сможем договориться.

BGM
15.02.2005, 22:19
944-5050
Геннадий

MRuslan
16.02.2005, 00:21
звоните 1097528 изготовим 550 уе регистрацию обсудим

olga 27.05.84
16.02.2005, 11:20
530 у.е. изготовление
регистрация в течении 6-8 недель
ст-ть 250-300 у.е.