Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджер на ведение клиентов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджер на ведение клиентов


Drune
01.08.2018, 15:24
Менеджер на ведение клиентов (без поиска)
Ищем менеджера на ведение уже имеющихся клиентов по термобилетам и самоклеящейся этикетке.
Требования:
Опыт в полиграфии от 1 года и знание флексы желательно, но не обязательно, научим.
Желание учиться, развиваться и зарабатывать.
Грамотность, внимательность и ответственность.

Обязанности:
Расчет,оформление и контроль выполнения заказов, работа с входящими запросами, ведение документации. Без холодных звонков и поиска.
Оплата: оклад+% по результатам собеседования, соцпакет, оформление по ТК.

Golyand
02.08.2018, 21:36
Менеджер на ведение клиентов (без поиска)
Ищем менеджера на ведение уже имеющихся клиентов по термобилетам и самоклеящейся этикетке.
Требования:
Опыт в полиграфии от 1 года и знание флексы желательно, но не обязательно, научим.
Желание учиться, развиваться и зарабатывать.
Грамотность, внимательность и ответственность.

Обязанности:
Расчет,оформление и контроль выполнения заказов, работа с входящими запросами, ведение документации. Без холодных звонков и поиска.
Оплата: оклад+% по результатам собеседования, соцпакет, оформление по ТК.

подробнее цены оборудование , портфолио можно? на работу не прошусь, скорее могу дать:yes:

Alexm75
02.08.2018, 21:43
подробнее цены оборудование , портфолио можно? на работу не прошусь, скорее могу дать:yes:

))) Локомотив - чемпион

lenka
02.08.2018, 21:51
опыт работы в полиграфии - 8 лет
89771040531 - Елена