Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] печатник на роланд, подработка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] печатник на роланд, подработка


MRuslan
31.07.2018, 13:01
на неделю или две требуется печатник на роланды.
в наличии 3 шт, один из них с резкой требуется человек на дневную смену.
опыт работы конкретно на роландах не менее двух лет.
обучения не будет. сел и начал печатать.
оплата каждый день