Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

JINGMODA и оборудование для производства бумажных стаканчиков на выставке РосУпак [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : JINGMODA и оборудование для производства бумажных стаканчиков на выставке РосУпак


Бондарев Антон
23.05.2018, 10:00
Компания BEIJING JINGMODA занимается поставкой в России и обслуживанием оборудования для производства бумажной пищевой упаковки, примет участие в выставке RosUpack 2018. Павильон №3, зал №15, стенд №B251.
На стенде компании будет демонстрироваться в работе скоростная машина для изготовления однослойных бумажных стаканов JMD-S18Y, производительность 80-100 стаканов/мин. Данная модель широко применяется в производственных компаниях Китая, России и по всему миру, имеют положительную оценку по высокой надёжности и качеству исполнения.

Бондарев Антон
31.08.2018, 08:04
Здравствуйте! Выставка РосУпак 2018 прошла замечательно! Было много посетителей, и мы провели около сотни переговоров. Большое спасибо вам! Мы надоели всем окружающим со своей постоянно работающей машиной для стаканчиков. Страждущим мы раздали несколько тысяч бумажных стаканчиков. И теперь собираемся повторить данное мероприятие в 2019 году. Кстати, всем кто хочет получить скидку на оборудование для стаканов, рекомендуем обратиться к нам до декабря 2018 года. Возможна поставка оборудования со скидкой, при определённых условиях!