Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется Матрицор [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется Матрицор


никс
09.05.2018, 15:39
Требуется Матрицор в успешную компанию.
Оформление по ТК.
Требования:
Знание процесса засветки и регистрации матриц для шелкографии.
Знание химии и процесса натяжения матриц.
Рабочий день с 9 до 18 .
Оплата по итогам собеседования.
Резюме на посту dima13011975@yandex.ru

никс
14.05.2018, 15:05
Вакансия всё ещё актуальна !!!!

никс
23.05.2018, 08:57
Поднимем. Требуется.

никс
28.05.2018, 22:30
Поднимем ,
40000 + т.р.

никс
06.06.2018, 14:20
Актуально, ищем!!!!!

никс
18.06.2018, 15:04
Поднимем.

никс
08.08.2018, 22:39
Актуально.

никс
25.10.2018, 08:37
Актуально

никс
22.11.2018, 20:25
АП!!!!!