Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] На трафарет полуавтомат (подработка) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] На трафарет полуавтомат (подработка)


Dimm
25.04.2018, 18:51
На подработку на трафарет WJ-PA 6090 (Бронковский)
требуется печатник. Территориально - север, около МКАД.

Dimm
03.05.2018, 00:12
Вверх

Dimm
04.06.2018, 19:39
На ближайшее время среда-четверг (06-07 июня) требуется на подработку на трафарет выборочный (УФ-лак)