Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

250 поло [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 250 поло


novatech
19.04.2018, 17:52
хлопок. 180гр.
Цвет ткани красный, белый, синий, зеленый, желтый.
равными долями.

4+0, на груди 10*10см и на спине А3;

Макет изображения: по согласованию с заказчиком.
Размеры: по 50 шт. каждого размера S, L, XL, XXL, XXXL

итого 250шт

Принтзавод.рф
19.04.2018, 17:59
Отличного качества поло с манжетами на рукавах и логотипом 1+1, по 400 руб./шт.
Все цвета есть в наличии, срок 3 дня.

sati-x
19.04.2018, 19:04
Нанесение
-------------

4+0, на груди 10*10см и на спине А3;

1) Грудь - 70 руб.
2) Спина - 230 руб.
Метод нанесения пленочный трансфер

И.П. " Нечаев"
19.04.2018, 19:13
Добрый день! Поло хорошего качества 145 руб шт. Печать на груди (4+0) и на спине формат А3 (4+0)=120 руб шт. Срок исполнения 1-2 дня.

Craftik
19.04.2018, 21:59
Поло 340 рублей/Шт.
Нанесение 4+0, на груди 10*10см и на спине А3
не видя макета 140 рублей/шт. Цены с НДС. 5 рабочих дней

ЮАЛ ГРУПП
23.04.2018, 11:14
Добрый день!

Можем предложить поло хорошего качества по 220 рублей.
Печать 4+0 57 рублей.

yual_group@mail.ru

Сансар
23.04.2018, 11:28
Поло пике, 190гр + печать 4+4 (спина А3) = 398р\ед

gellaz
23.04.2018, 12:23
Добрый день!
Рубашки поло + печать 4+4 = 467р за ед.
Присылайте макет на почту.
Срок изготовления 5-7 дней. Все цвета и размеры в наличии.

Виктор В.
23.04.2018, 12:39
поло+нанесение пластизолью - 420 руб./шт.
Макет на почту: pns-74@mail.ru

m-symbol
25.04.2018, 20:08
поло с печатью 4+4 -400р/шт
495 7781525

ORION-Project
03.05.2018, 10:41
450 р