Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Polar 76 EM нож встает в положения реза [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Polar 76 EM нож встает в положения реза


vmir101
12.04.2018, 07:42
На Polar 76 EM, неожиданно (не всегда) нож встает в положения реза и не возвращается. После перезагрузки ошибка 88. Приходится вручную подымать нож в верхнее положение. В основном проблема появляется при первом резе при запуске.

Varianty
12.04.2018, 12:34
Проверьте концевой выключатель нижнего положения ножа. Может быть плохой контакт. Также есть смысл вынуть-вставить платы управления в шкафу под столом.
Проверьте щётки.

vmir101
13.04.2018, 15:08
Спасибо. Концевой имеете индуктивный датчик, которых с обратной стороны 3 штуки

Varianty
13.04.2018, 16:14
Пришлите фото, глянем, покажем, будет проще.
b210480@yandex.ru

vmir101
17.04.2018, 11:07
http://ibb.co/n5jVj7
http://ibb.co/f6vsxS
http://ibb.co/iJvaZ7
http://ibb.co/ehz2E7
http://ibb.co/h0RSgn

Varianty
17.04.2018, 12:33
ответил на почту.

sattvm
25.07.2020, 21:36
U MENIA TAZE PROBLEMA NOZ OSTANAVLIVAJETSA PO SEREDINE REZA NAZAT MOZNO VERNUT TOLKO V RUCHNUJU KONCEVYJE DATCHIKI 4 2 IZ NIH NA IZHODE NA VYHODE 17 V DATCHIKI ZAKAZAL GDE JESCHIO MOZNO ISKAT PROBLEMU

smitt
24.08.2020, 21:11
Cлово "не всегда " ключевое !

Как ловить данную проблему да ещё дистанционно - риторический вопрос. Можно только советовать с низкой вероятностью.

Заменить все электролиты в цепях питания ( это первый про пуск)
Да индуктивные датчики стареют ( снижается чувствительность). Пододвинуть насколько возможно.
Проверить реле блокировки рук ( на память не скажу) Лучше все.
Разобрать и прочистить контакты на кнопках реза ! Все.

Дождаться стабильного (повторяющегося ) дефекта

Или заменить всю электрику ( мы этим занимаемся)

www.polytechservice.ru