Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

порезать на плоттере [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : порезать на плоттере


MegaPolis
09.02.2005, 20:34
наклейки, 63 листа А3 скока денеххх??

Sergeevich
09.02.2005, 21:17
Оригинал принадлежит MegaPolis
наклейки, 63 листа А3 скока денеххх??
Повоните, чтобы уточниться, плз.

Finn
09.02.2005, 21:41
нужно уточнить

olga 27.05.84
10.02.2005, 12:35
нужно посмотреть макет и рамеры

VERT
10.02.2005, 13:23
Нужно посмотреть макет, сделаем за 1 день.

Звоните, договоримся

MegaPolis
10.02.2005, 13:50
скинул всем файлик на почту

Artos
10.02.2005, 14:37
Скинте и нам тогда уж...
Сделаем за один день.
jetturtle@yandex.ru

INTERLUX
10.02.2005, 15:52
И нам тоже.

Напечатаем при вас.

Rych
11.02.2005, 08:28
Надсечка 15 руб А3.

amalit
11.02.2005, 10:53
если нужна супер точность
-- на к нам на планшетник!

Fotovorot
11.02.2005, 11:10
Срочная печать на XeroxDC 12, Risoграфия, брошюровка, нарезка.
Плоттер, катер.
Салон оперативной полиграфии «Фотоворот».
м.Курская
Нижний Сусальный пер. д.5\2
(095)267-50-37
fotovorot2002@mail.ru
Никола

R.D.M.
11.02.2005, 12:24
5 у.е. м кв