Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Прошу дать советы по печати по махре [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Прошу дать советы по печати по махре


serg'g
09.02.2005, 20:01
Господа, может быть кто то может дать рекомендации по трафаретной печати на махровых полотенцах, назревает довольно серьезный заказ, но предчуствие такое, что печать по данному материалу довольно проблематичная. Хотя может быть я ошибаюсь?

Muuuu
14.02.2005, 18:38
Их проще заказать в Китае, с уже готовым рисунком, если заказ хороший, а шелкухой это явно не получится.

~RA~
16.02.2005, 18:38
Возьмите несколько образцов материала и поэкспериментируйте с красками, сетками, ракелями, усилием и пр.

ИМХО: геморрой это, сударь...

poliprint
16.02.2005, 19:01
Попробуйте обратиться на форум www.agelsea.ru
Там обсуждались подобные темы...

С уважением,
Кулишов Сергей
"ТампоТрафарет"

den33
17.02.2005, 18:09
Есть специальные краски для мохровых полотенцев. Качество печати получается очень даже ничего. Могу показать конкретные образцы.

Денис Уланов

serg'g
17.02.2005, 19:17
Оригинал принадлежит ~RA~

ИМХО: геморрой это, сударь... [/B]

Всем ответившим выношу благодарность. Эксперементировали... Я бы таким полотенцем вытираться не стал. Скорее всего будем печатать на вафельном полотенце.

Muuuu
24.02.2005, 18:18
А зря, я бы Вам помог с размещением заказа с уже готовым рисунком. Даже не в Китае а в Подмосковье.
Будет не печать, а при изготовлении ткани делается программа с разной ниткой, ну типа, как "Любимой теще", "Миша", "Оля", "С легким паром", и т.д.

933-78-35, Василий