Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужен производитель картонных коробок с А1 форматом!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужен производитель картонных коробок с А1 форматом!!!


Golyand
09.02.2005, 18:36
срочно ищу подрядчика для картонных коробок из СКБ с кашировкой на микрогофру. постоянные большие объемы.
оставьте информацию я перезвоню
спасибо

printtime
09.02.2005, 18:38
8-901-710-30-20 Ирина
свое произ-во в Мытищах

skvorcova
09.02.2005, 18:42
Мощные печатные машины 1200*900 по картону,
Тигель
Кашировка 1340
Все у нас

Большой опыт производства


ООО ПОЛИГРАФАРТСЕРВИС
Татьяна
510-5233
566-4606

Будем рады видеть Вас у нас.

oleg333
09.02.2005, 18:46
Добрый день.
Обращайтесь поможем.Свое производство. Имеиться полный цыкл производства коробок.

С уважением,
Фандиков Олег,
411-70-09
o.fandikov@imaprint.ru

Poseidon
09.02.2005, 19:35
Переработаем любые обьемы ., Без проблем доставим. Работаем с регионами.

gurman
09.02.2005, 19:48
ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

v-print
10.02.2005, 10:08
Звоните.

Shum
10.02.2005, 11:11
Большой парк высокопроизводительного оборудования.Звоните. 8 910 422-77-04

Хутро Светлана
11.02.2005, 17:06
Можем напечатать на нашем 1420*1020мм....
4+ВД
6+ВД+УФ

Chehov.ru
14.02.2005, 00:06
Звоните.
Гибкие цены.

stanzform
14.02.2005, 13:15
Фирма “ШТАНЦФОРМ ПРОДУКЦИОН”, изготавливает вырубные штампы и формы для удаления отходов.
!!!!!Цены на штанцформы для высечки гофротары и упаковки из картона хром-эрзац 14-15 у.е. за погонный метр. Дешеле, при таком качестве, нет.!!!!!!
Делам большие форматы, 1255х2550 мм без стыков по фанере.

ImaSerg
14.02.2005, 14:25
Можем выполнить Ваш заказ. Располагаем ВСЕМ необходимым оборудованием (печать А1 5-ти красочная Rapida , кашировка на автомате, вырубка, склейка на автомате и ручная).