срочно ищу подрядчика для картонных коробок из СКБ с кашировкой на микрогофру. постоянные большие объемы.
оставьте информацию я перезвоню
спасибо
printtime
09.02.2005, 18:38
8-901-710-30-20 Ирина
свое произ-во в Мытищах
skvorcova
09.02.2005, 18:42
Мощные печатные машины 1200*900 по картону,
Тигель
Кашировка 1340
Все у нас
Большой опыт производства
ООО ПОЛИГРАФАРТСЕРВИС
Татьяна
510-5233
566-4606
Будем рады видеть Вас у нас.
oleg333
09.02.2005, 18:46
Добрый день.
Обращайтесь поможем.Свое производство. Имеиться полный цыкл производства коробок.
С уважением,
Фандиков Олег,
411-70-09
o.fandikov@imaprint.ru
Poseidon
09.02.2005, 19:35
Переработаем любые обьемы ., Без проблем доставим. Работаем с регионами.
gurman
09.02.2005, 19:48
ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!
v-print
10.02.2005, 10:08
Звоните.
Shum
10.02.2005, 11:11
Большой парк высокопроизводительного оборудования.Звоните. 8 910 422-77-04
Хутро Светлана
11.02.2005, 17:06
Можем напечатать на нашем 1420*1020мм....
4+ВД
6+ВД+УФ
Chehov.ru
14.02.2005, 00:06
Звоните.
Гибкие цены.
stanzform
14.02.2005, 13:15
Фирма “ШТАНЦФОРМ ПРОДУКЦИОН”, изготавливает вырубные штампы и формы для удаления отходов.
!!!!!Цены на штанцформы для высечки гофротары и упаковки из картона хром-эрзац 14-15 у.е. за погонный метр. Дешеле, при таком качестве, нет.!!!!!!
Делам большие форматы, 1255х2550 мм без стыков по фанере.
ImaSerg
14.02.2005, 14:25
Можем выполнить Ваш заказ. Располагаем ВСЕМ необходимым оборудованием (печать А1 5-ти красочная Rapida , кашировка на автомате, вырубка, склейка на автомате и ручная).