Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Нужен дизайнер на удаленке (фрилансер) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Нужен дизайнер на удаленке (фрилансер)


Winston
09.02.2018, 13:32
Всем привет! В связи с увеличением кол-ва работ по дизайну, требуется дизайнер на фрилансе. Мы уже не справляемся своими силами.

Человек нужен с большим опытом работы, желательно с художественным образованием. Желательно умение работать в 3D максе.
Должен уметь не только делать профессиональный дизайн но и адаптировать его к разным видам печати.
Понимать технологические нюансы по адаптации макетов к офсету, цифре, шелкографии и т.д.
У кандидата должно быть портфолио работ, что бы понимать уровень профессионализма человека.
Очень важно, что бы человек был всегда на связи (в оговоренное (рабочее) время).
С нас:
Периодические (постоянные) заказы на дизайн, гарантированная оплата по завершению работы и утверждению со стороны клиента.
Оплата производится на карту или иным удобным способом.
Возможны разнообразные бонусы за своевременную и качественную работу.

P/S Пол,возраст,религиозные и политические убеждения не важны. Рады любому кандидату.

Если интересно, то резюме сюда: milan.poligraf@list.ru
Для Андрея.