С 8 февраля будет выставка в Перми "Реклама и полиграфия". Есть ли здесть те, кто ездил или кто поедет?
Leon-print
07.02.2005, 23:04
А ты с какой целью хочешь туда поехать?
Я считаю что выставки только нужны для знакомств новых, а так там ничего нового, как недавно прошла в сокольниках, фигня какая-то, а не выставка.
В германию бы на выставку попасть DRUPA 2004 - не попал..:(((