Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

А вот кому дизайнера-верстальщика!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : А вот кому дизайнера-верстальщика!!!


romashka
29.11.2002, 18:36
Предлагаю себя на работу в качестве дизайнера-верстальщика. Опыт работы 3 года в типографии. Изготовление рекламной продукции, каталоги, календари и предпечатная подготовка. Пакет графических программ, сканирование, ретушь, цветокоррекция, цветоделение, PS-файлы и т.д.

тел. 504-5213
e-mail: mezzalina@mtu-net.ru
Ромашка

PrintStyle
02.12.2002, 20:35
Уважаемый (ая) Ромашка!
Если Вам интересна работа у нас, вышлите свое резюме, с указанием Ваших пожеланий, касательно оплаты труда, на reklama@printstyle.com

печатник
03.12.2002, 20:21
Интересно, сколько надо предложить верстальщику для переезда из г.Москвы в г. Йошкар-Ола?

PrintStyle
06.12.2002, 18:18
Уважаемый П (п) ечатник!

Во-первых, используя правила русского языка,название города, в данном случае Йошкар-Ола, с успехом склоняется, и правильно было бы написать "... из г. Москвы в г. Йошкар-Олу"!

Во-вторых, по поводу "... сколько надо предложить верстальщику... ", вопрос не в деньгах, вопрос в профессионализме. Смотря сколько, на самом деле, "стоит" верстальщик.

В-третьих, насколько я поняла из Вашего ответа на данную тему, очевидно Вы хотите попробовать работать у нас верстальщиком?!

А, вообще, от Москвы до Йошкар-Олы, всего около 750 км, и каждый день из столицы, с Казанского вокзала отправляется прямой поезд, в 17:00 отходит, в 09:00 приходит. И самое смешное, Йошкар-Ола находится НЕ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ!!!

Так что, уважаемый Печатник, жду Вашего резюме!
Марина.

печатник
07.12.2002, 20:23
На счет склонения - не мог определить какого рода название города (м./ж.) - отсюда и ошибка. Сорри.
На счет работы - Вы погорячились, хотя кто знает - объявите цену...

lenak
11.12.2002, 12:27
Уважаемый (ая) Ромашка!
Если по каким-либо причинам Вас не устроит работа в компании "Принт-стайл", позвоните мне пожалуйста,
я могу порекомендовать Вашу кандидатуру в одну очень хорошую, процветающую, стабильную типографию (это
мои знакомые), но сначала рассмотрите предложение предыдущее.

11.12.2002, 21:57
Уважаемая Елена,

... Лена (РОМАШКА) в полне вписалась в наш коллктив и успешно выполняет поставленные перед ней задачи...

romashka
12.12.2002, 13:51
... особенно моему теперь уже непосредственному начальнику... Андрею.

alexkry
08.01.2003, 19:26
Оригинал принадлежит PrintStyle
Уважаемый П (п) ечатник!

Во-первых, используя правила русского языка,название города, в данном случае Йошкар-Ола, с успехом склоняется, и правильно было бы написать "... из г. Москвы в г. Йошкар-Олу"!

Во-вторых, по поводу "... сколько надо предложить верстальщику... ", вопрос не в деньгах, вопрос в профессионализме. Смотря сколько, на самом деле, "стоит" верстальщик.

В-третьих, насколько я поняла из Вашего ответа на данную тему, очевидно Вы хотите попробовать работать у нас верстальщиком?!

А, вообще, от Москвы до Йошкар-Олы, всего около 750 км, и каждый день из столицы, с Казанского вокзала отправляется прямой поезд, в 17:00 отходит, в 09:00 приходит. И самое смешное, Йошкар-Ола находится НЕ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ!!!

Так что, уважаемый Печатник, жду Вашего резюме!
Марина.

Просто 5 с "+" а то, понимаешь, в каждой бочке....
(...3/8 дюйма плашек нет...)

P.S.
Простите "П", я беззлобно ;-))))))), но все же...