Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] 2 вида пакетов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] 2 вида пакетов


Uwr
29.11.2017, 17:19
Нам нужно 2 типа бумажных пакетов с нашим лого:
· Под бутылку с вином (размеры примерно 12 х 37 х 12 см)

· Более компактный пакет (например, 23 х 18 х 8 см)

· Пакеты 12 х 37 х 12 см - 42 штуки

· Пакеты 23 х 18 х 8 см – 11 штук

bluebird125
29.11.2017, 23:38
тираж??? Ждем ТЗ

vmironova
30.11.2017, 10:11
есть под бутылку штамп 12*38*12
и 18*25*10. Напишите тираж на каждый вид пакета и ТЗ, посчитаю (лучше макеты на почту прислать)

Экотар
30.11.2017, 10:57
для расчета нужны еще какая печать? какая бумага?

Uwr
30.11.2017, 11:27
печать считаем 4+0 офсет, ну или если в цифру войдёт, то цифра. Бумага стандартная 170 ну или 200 грамм. Ламинация не важно мат или глягнец пока не ясно, но при таком тираже это на стоимости не должно сказываться.

ТИПОГРАФСТВО
30.11.2017, 11:50
15000р за два тиража