Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

сейчас 24.11.2017 до конца сезона менее месяца, что же вы так дешево все продаете? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : сейчас 24.11.2017 до конца сезона менее месяца, что же вы так дешево все продаете?


_Print
24.11.2017, 20:59
сейчас 24.11.2017 до конца сезона менее месяца, что же вы так дешево все продаете?
поднимайте цены!!! http://calc.fsprint.ru
мы подняли и еше будем поднимать! Работы полно!

Dim$
25.11.2017, 00:13
сейчас 24.11.2017 до конца сезона менее месяца, что же вы так дешево все продаете?
поднимайте цены!!! http://calc.fsprint.ru
мы подняли и еше будем поднимать! Работы полно!

Ага, и не забываем про праздники, январь и заказчиков..

И если мне, как заказчику, скажут: "Извини, дорогой, твой прайс, который действовал весь год, сейчас неактуален, ибо масло в отсутствии хлеба мажем прямо на колбасу, а то и маслом брезгуем - икру жрем ложками".. я раз несколько подумаю, прежде чем летом, например, обратиться к такому подрядчику..

Zheca
25.11.2017, 11:05
Особенно смешно слышать это от того, кто сам придумывает/создает темы с заказами, сам же в них себе отвечает и просчитывает. Не удивлюсь, если сами же у себя заказывают и печатают - для создания "бооольшооого" объема работы))) клоуны.

Garmanov
27.11.2017, 18:14
Особенно смешно слышать это от того, кто сам придумывает/создает темы с заказами, сам же в них себе отвечает и просчитывает. Не удивлюсь, если сами же у себя заказывают и печатают - для создания "бооольшооого" объема работы))) клоуны.

Люди постигают дзен...

Astroaspid
27.11.2017, 20:12
Люди постигают дзен...
... или чань?....

good-luck
27.11.2017, 20:21
Или дзинь....?

Astroaspid
27.11.2017, 21:21
Или дзинь....?
или
https://otvet.imgsmail.ru/download/305358_97e37a17610e2b8aa70c62811bf96dab_800.jpg

Karlito
27.11.2017, 22:48
или
https://otvet.imgsmail.ru/download/305358_97e37a17610e2b8aa70c62811bf96dab_800.jpg

А еще лучше: Сунь - Вынь!-))

Astroaspid
27.11.2017, 23:35
А еще лучше: Сунь - Вынь!-))
Сунь Вынь - мастер Хрень...
да... звучит.
Русская (советская) школа китаистики всегда была лучшей в мире. Алексеев и Щуцкий не дадут соврать!

Garmanov
28.11.2017, 10:44
А еще лучше: Сунь - Вынь!-))

Лучше-то оно лучше, только если люди сами себе заказы просчитывают, это уже какой-то вынь без суня получается..

Zheca
28.11.2017, 11:57
... если люди сами себе заказы просчитывают, это уже какой-то вынь без суня получается..

Высший пилотаж маразма, это когда два левых аккаунта срутся с третьим официальным, причем все они принадлежат одному и тому же человеку - тут даже AI позавидует.

п.с. хотя в истории полно случаев, когда ради пиара люди не останавливаются ни перед чем.