Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Широкоформатник для А1 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Широкоформатник для А1


serj_krsk
15.11.2017, 17:41
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы компания, которая занимается рекламой в лифтах и автобусах. Хотелось бы у вас узнать какой широкоформатный принтер подойдет для нашей задачи, ибо офсетом печатать дорого ввиду большого количества макетов и маленьких тиражей.
В месяц будет печататься около 800 экземпляров плакатов 841х591 мм и около 420 экземпляров плакатов 1030х460 на мелованной бумаге 115 гр. Интересуют любые нюансы от тех, кто занимается подобным на практике: цена на расходники, амортизация оборудования и прочие подводные камни. По бюджету рассматриваем два варианта: либо до 1 млн без мам, пап и кредитов, либо до 3 млн с заёмом - главное чтобы была качественная печать с недорогой себестоимостью оттиска.

vlobov
21.11.2017, 18:30
Ответил в личку.

vasya.fii
07.12.2017, 17:05
А можно все-таки для всеобщего обозрения, такие сведения наверно будут востребованными

glaz
07.12.2017, 17:10
А можно все-таки для всеобщего обозрения, такие сведения наверно будут востребованными

а вы кроме флуда по теме форума писать что-нибудь умеете?

Новое
27.12.2017, 12:47
http://kipcolor.ru/